форум киселевска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум киселевска » реклама » кирби пылесос


кирби пылесос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день. 4 дня назад мы с моей семьей стали обладателями этого уникального пылесоса. Приобрели сразу после домашней презентации. Презентацию проводил Зинин Андрей. Отличный специалист, просто на отлично знает пылесос и аксессуары. Так вот, после презентации мы с женой были, мягко сказать, поражены. Вроде мы чачто делаем уборку своим пылесосом, да и влажную часто проводим. Но то что делает Кирби - это просто не описать словами. Я конечно читал про всех этих сапрофитов и вред ими наносимый, но никогда не думал, что их может быть столько в нашей мебели и ковре. И это только в спальных местах, а есть еще линолеум, потолок, стены, шторы и много других труднодоступных мест откуда пылесос вытягивает всю грязь с блеском. Мы с женой не причисляем себя к семьям с высоким уровнем достатка, но абсолютно сошлись во мнении, что нам просто необходим такой пылесос, хотя конечно стоит для нас он очень дорого. Плюс у нас еще есть ребенок, который часто болеет и есть вероятность аллергии. Кирби прекрасно очищает воздух во всей квартире. и ребенок стал меньше чихать и кашлять. Вообщем, писать можно бесконечно, но мое мнение - это пылесос должен быть в каждом доме. Огромное спасибо компании Кирби за него.

0

2

Давно не секрет, что KIRBY ПРОДАЕТСЯ НАМНОГО БОЛЬШИМИ ПАРТИЯМИ, чем любой другой пылесос премиум-класса.
Попробуйте для сравнения зайти на любой сайт официального дистрибьютера Kirby или сайта где обсуждается преимущества Kirby. Вы нигде не увидите, чтобы пылесос любого производителя смешивали с грязью. А когда дело касается обсуждения кирби на сайтах подобных этому, то позиция"это гавно" совершенно обычна. Создается впечатление, что пишут одни и те же люди под заказ. Черный пиар это конечно мощное оружие в конкурентной борьбе, особенно когда конкурента невозможно победить качеством продукции, но не стоит наглеть.
Что касается способа продаж, то менеджеры демонстрируя возможности Kirby предлагают решить вопрос приобретения Kirby в день демонстрации, т.к. вторая демонстрация по этому адресу проводится скорей всего НЕ БУДЕТ, соответственно и возможности купить не будет тоже. Действительно люди покупают Kirby на эмоциях и действительно некоторые возвращают через некоторое время т.к. считают, что не в состоянии платить, это примерно 5% от общего числа продаж. При этом следует знать, что 100% своих покупок человек совершает на эмоциях и только потом логически их обосновывает, это научные данные. Прошу обратить внимание, что это не вопрос качества Kirby, а вопрос платежеспособности клиента!
Что касается психологического давления, то господа, вы всегда ему подвергаетесь, когда приходите в магазин, рынок, сферу услуг. Вас ВСЕГДА заставляют поверить что наши товары, услуги, деятельность самые лучшие, при этом используют все доступные методы воздействия на сознание и подсознание. Разница в основном только в том, что дилер Kirby ставит вас перед осязаемыми фактами, истинность которых вы немедленно можете проверить(именно это вводит человека в состояние прострации т.к. мы не любим принимать личные решения подразумевающие ответственность), а реклама в магазине, плакатах, ТВ, интернете в основном воздействует на нашу фантазию, выдавая желаемое за действительное.

0

3

Что видим из отзывов в инете: буквально все те, кто работает в Кирби - довольны и горды своей работой и заработком. А те , кто не работает и никогда там не работал - поливают грязью.

0

4

до Кирби был моющий Томас за 19000 рублей!!! Да и условия на которых я приобрел аппарат, скажу честно не такие уж и суровые... Дали рассрочку НЕ КРЕДИТ!!! а именно рассрочку!!! Друзья, просто кто-то ценит свое здоровье, а кто-то нет! Можно сколько угодно опускать хорошую вещь, хотеть её, завидовать! А можно посмотреть как он работает и приобрести себе! Некоторые комменты которые я читал до покупки пугали меня... Но посмотрев работу аппарата четко решил что он мне нужен и за два месяца ещё ни разу не усомнился в правильности моего выбора!!! Всем кто приобрёл аппарат привет и почтение, кто ещё думает - Вам решать экономить на здоровье или нет, а всем кто поливает Кирби грязью только сожаления!!!

0

5

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

6

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

7

покупайте пылесосы кирби отличный аппарат!никого не слушайте лучше пылесоса просто нет!КАЧЕСТВО СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!

0

8

Приобрела кирби более года назад. Уборка по дому стала легче в разы! очень довольна, советую попробовать

0

9

На днях приобрела пылесос Кирби, очень довольна убиралась 2 дня особенно понравилась насадка из конского волоса "Мечта хозяйки! Воздух в квартире стал гораздо чище!

0

10

После демонстрации пылесоса Кирби остались самые наилучшие впечатления. Диван, который считался чистым, оказался накопителем грязи, ковер, которому уже лет двадцать :cool:

0

11

кирби лучше всех пылесосов   довольна. :music:

0

12

rosno написал(а):

кирби лучше всех пылесосов   довольна.

Кирби вообще не стоит сравнивать,это бесполезно. А кто считает, что Кирби не выполняет своих функций, те просто не видели его в работе, ну или настолько консервативны, что не принимают новую информацию, считая что они итак уже все знают. Если регулярно пользоваться кирби, можно избавиться от многих неприятностей.

0


Вы здесь » форум киселевска » реклама » кирби пылесос