форум киселевска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум киселевска » семья и быт » отличный пылесос кирби


отличный пылесос кирби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кирби вообще не стоит сравнивать,это бесполезно. А кто считает, что Кирби не выполняет своих функций, те просто не видели его в работе, ну или настолько консервативны, что не принимают новую информацию, считая что они итак уже все знают. Если регулярно пользоваться кирби, можно избавиться от многих неприятностей.  :cool:

0

2

Я купила этот пылесос и мне очень нравиться, а кто говорит что это все развод и г.. - так это те люди которые просто купить его не могут вот и все.  :flag:

0

3

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

4

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.                                                                                 

0

5

Очень удобна химчистка и можно обработать мебель. Не обязательно таскать все это на улицу. И во время ремонта аппарат действительно незаменим. Для котеджей он просто очень удобен.У всех моих знакомых мнение одно - после того, как долго пользуешься этим пылесосом - другой техникой пользоваться невозможно. Нет такого практического результата как с Кирби. Сочувствую всем, кто ненавидит эту технику за манеру ее продажи. Но мое мнение однозначное - если есть возможность ее приобрести - приобретайте. Естес-ственно, по доступной цене. Предложений о ее продаже всегда достаточно. Цены как я понимаю о-очень разные.. Насчет шума -дочери было 3 года, когда мы приобрели аппарат. Она после двух раз использования попыталась им "рулить". Одинаковых детей нет, конечно, но если не пугать специально ребенка он привыкнет и ему станет интересно. И еще за 5,5 лет использования в нашем доме он не ломался. Мне как потребителю техника нравится. :idea:

0

6

https://i.computer-bild.de/imgs/1/2/2/8/0/3/9/3/Mensch-saugt-mit-LG-Staubsauger-staub-658x370-22fef562e556402e.jpg
Вот такая модель самая лучшая

0


Вы здесь » форум киселевска » семья и быт » отличный пылесос кирби