форум киселевска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум киселевска » семья и быт » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первая модель Кирби была создана более 100 лет назад. И уже с того времени его можно было купить только после демонстрации на дому. Никаким другим образом Кирби приобрести невозможно. Дело в том, что Кирби заметно отличается от обычных пылесосов, и не только ценой, но и функциями. Мужчины обычно мало времени уделяют уборке, поэтому слабо представляют себе масштабы работы. Да, обычный пылесос соберет видимую грязь и станет чище чем было. Но бОльшая часть пыли останется внутри, и потом мы всем этим дышим, да я согласна, что и наша экология не идеальна, но если есть возможность сделать свой дом чище этим надо пользоваться.
кирби - отличный пылесос :cool:

0

2

Я был на Камчатке этим летом у родителей, им 68 лет и они купили Кирби и очень довольны… и еще двоюродная сестра купила, ей за 60 лет… тоже довольна… особенно их поразило , количество грязи , которое у них скопилось при пользовании обычным пылесосом, хотя они чистюли и не очень богатые люди….
А, у меня Кирби уже очень давно, почти 7 лет….классная техника…. пыли стало гораздо меньше и ковры чистые и легкие, не то что раньше,… хотя до Кирби я их даже трубкой, а не щеткой пылесосил…

0

3

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

4

Сегодня стал свидетелем демонстрации этого космического аппарата. Еще до презентации был в курсе, что будут предлагать пылесос по цене подержанного автомобиля. Поэтому настроен был скептически.
  Но после презентации я был настолько ошеломлен функциональностью Кирби что купил его тут же и очень этому рад!!! :flag:  :cool:

0

5

Кирби вообще не стоит сравнивать,это бесполезно. А кто считает, что Кирби не выполняет своих функций, те просто не видели его в работе, ну или настолько консервативны, что не принимают новую информацию, считая что они итак уже все знают. Если регулярно пользоваться кирби, можно избавиться от многих неприятностей.

0

6

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.                                                                                 

0


Вы здесь » форум киселевска » семья и быт » кирби