форум киселевска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум киселевска » семья и быт » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня на демонстрации мои родители купили этот пылесос кирби! Сразу конечно-же захотелось самой попробовать что-нибуь пропылесосить. Пропылесосила ковры и мебель.Совсем другой эффект!Другие пылесосы тоже хорошие, но этот не то чтобы хороший, он отличный!!!

0

2

Убираюсь кирби больше 1.5 лет сам Жена за это время ни разу не взяла в руки грязной тряпки,ей хватает своей работы.Уборку раньше ненавидел,сейчас доставляет удовольствие.Пользуюсь им везде: и после ремонта цементную пыль и камни собирал,и лест. площадку после побелки подъезда мыл, и кота с собакой зипбрашем чистил-если получится -скину видео. Я доволен этим аппаратом. Кстати,сильно загрязненный ковер с одной уборки вычистить нельзя,только после 3-5 уборок из него не будет сыпаться пыль,это надо понимать Удачи ДИЛЕРАМ КИРБИ в реализации планов.

0

3

Я отработал в кирби более полугода и меньше 2 тысяч долларов не получал, за ноябрь уже 2300 заработал. Таких как ты зло разбирает, что вы неудачники и ничего сами сделать не можете. В Кирби классная работа, да и коллектив тоже. Всем, кому надоело работать на дядю советую - идите к нам!

0

4

4 дня назад мы с моей семьей стали обладателями этого уникального пылесоса. Приобрели сразу после домашней презентации. Презентацию проводил Андрей. Отличный специалист, просто на отлично знает пылесос и аксессуары. Так вот, после презентации мы с женой были, мягко сказать, поражены. Вроде мы часто делаем уборку своим пылесосом, да и влажную часто проводим. Но то что делает Кирби - это просто не описать словами. Я конечно читал про всех этих сапрофитов и вред ими наносимый, но никогда не думал, что их может быть столько в нашей мебели и ковре. И это только в спальных местах, а есть еще линолеум, потолок, стены, шторы и много других труднодоступных мест откуда пылесос вытягивает всю грязь с блеском. Мы с женой не причисляем себя к семьям с высоким уровнем достатка, но абсолютно сошлись во мнении, что нам просто необходим такой пылесос, хотя конечно стоит для нас он очень дорого. Плюс у нас еще есть ребенок, который часто болеет и есть вероятность аллергии. Кирби прекрасно очищает воздух во всей квартире. и ребенок стал меньше чихать и кашлять. Вообщем, писать можно бесконечно, но мое мнение - это пылесос должен быть в каждом доме. Огромное спасибо компании Кирби за него.

0

5

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

6

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

7

очень даже хорошый пылесос и стоит эти деньги ползуюсь и доволна этим  :cool:

0

8

yarina написал(а):

очень даже хорошый пылесос и стоит эти деньги ползуюсь и доволна этим

Стала обладательницей этого чуда) Муж все таки подарил мне его сегодня!  :mybb:

0

9

Пылесос хорош, :cool:  но не за такие деньги. У меня например пока нет таких денег но если были бы - обязательно купил бы KIRBY

0

10

https://i.computer-bild.de/imgs/1/2/2/8/0/3/9/3/Mensch-saugt-mit-LG-Staubsauger-staub-658x370-22fef562e556402e.jpg
Это лучший вариант

0


Вы здесь » форум киселевска » семья и быт » выбор пылесоса