форум киселевска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум киселевска » семья и быт » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях приобрела пылесос Кирби, очень довольна убиралась 2 дня особенно понравилась насадка из конского волоса "Мечта хозяйки! Воздух в квартире стал гораздо чище!

0

2

ka@sa написал(а):

На днях приобрела пылесос Кирби, очень довольна убиралась 2 дня особенно понравилась насадка из конского волоса "Мечта хозяйки! Воздух в квартире стал гораздо чище!

Стала обладательницей этого чуда) Муж все таки подарил мне его сегодня!

0

3

Сегодня стал свидетелем демонстрации этого космического аппарата. Еще до презентации был в курсе, что будут предлагать пылесос по цене подержанного автомобиля. Поэтому настроен был скептически.
  Но после презентации я был настолько ошеломлен функциональностью Кирби что купил его тут же и очень этому рад!!!

0

4

Кирби вообще не стоит сравнивать,это бесполезно. А кто считает, что Кирби не выполняет своих функций, те просто не видели его в работе, ну или настолько консервативны, что не принимают новую информацию, считая что они итак уже все знают. Если регулярно пользоваться кирби, можно избавиться от многих неприятностей.  :jumping:

0

5

моя семья в восторге,что наконец разработали действительно стоящий пылесос!Ведь он такой многофункцональный,И если бы средства позволяли купить его,взяли бы не раздумывая.Соответственно пожелание единственное: цена должна быть более доступной,хотя для состоят.людей это не деньги.К нам приходил приятный молодой человек,который все лоступно объяснял,а не навязывал,отвечал грамотно на все интересующие вопросы и мы получили исчерпывающую иформац.Я очень рекомендовала свом друзьям,кто может себе позволить купить это чудо-технику будующего поколения!

0


Вы здесь » форум киселевска » семья и быт » кирби